Платно Выставлю ваши товары на ggsel/wmcentre

• В этом разделе создать тему можно от статуса "Местный" и выше. Во избежание кидалова со стороны новорегов.

GoodSeller

Проверенный

GoodSeller

Проверенный
Реакции
185
Любые товары абсолютно.От вас требуются данные аккаунтов/ключей неважно.
Цена за месяц - 500rub

deessa

Проверенный

deessa

Проверенный
Реакции
99
У автора биполярка? *клик* | *ещё клик*
Создать парочку тем где ты знатно хуесосишь подобные площадки, после сделать тему где за 500р ты выложишь туда чьи-то товары.

Естественно я просто так не ушел,создал товар cs-go prime и скамнул на 500руб аудиторию ggsel`a.
Написал ты в одной из этих тем, ну хз хз. Продавать будет как я понимаю с аккаунта, с которого скамил.

GoodSeller

Проверенный

GoodSeller

Проверенный
Реакции
185
У автора биполярка? *клик* | *ещё клик*
Создать парочку тем где ты знатно хуесосишь подобные площадки, после сделать тему где за 500р ты выложишь туда чьи-то товары.

Написал ты в одной из этих тем, ну хз хз. Продавать будет как я понимаю с аккаунта, с которого скамил.
я манибекнул всем деньги,я ж не такая нищая су4ка ,как ты.НО больше торговать там не буду,т.к нет товара,который подойдет под их требования и вообще на кого-то работать не хочется.Сейчас там рейтинг - 0.

deessa

Проверенный

deessa

Проверенный
Реакции
99
я манибекнул всем деньги,я ж не такая нищая су4ка, как ты.
Так ты же просто пиздишь, в теме отписал что скамнул и ебал их всех, по факту - манибекнул. Написал о скаме как я понимаю чисто чтобы выебнуться. В мою сторону пошёл оск, чего так? я вроде тебя даже не упоминал в сообщениях выше...
Сейчас там рейтинг - 0.
Так укажи это сразу в теме сразу, чтобы не возникало вопросов.

• Лайк
Реакции: Kida